Сны Пресвятой Богородицы

Перейти вниз

Сны Пресвятой Богородицы

Сообщение автор Aurelius в Пт Апр 06, 2018 3:35 pm

СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

У Н.Степановой широко распространены так называемые Сны Пресвятой Богородицы.

Так вот,

не молитвы — это милые, а притчи из жизни Сына Божьего и Матушки его как сон Она видала, как сынок кровушку проливал, как избивали, линчевали, косточки ему ломали.
И подтверждение тому что это так и будет и Вера наша в Святое Воскресение его.
А людишки понадумали себе это от хвори, а это от насильников, а то для деньжат. Скудоумные.
Без посвящения и призыва Родовых бесов - это просто писульки.
Святая Церковь отвергает это - признавая псалмы и требы.
А Ведьмы - Дух свой ведьмачий вдыхают и Сны обретают Силу!
Переписал за пазуху как оберег положил и читаешь Сон и Имена Духов говоришь обязательно тогда только смысл имеют эти Сны. И еще Силы благодаришь! Вот так-то милые мои!
Конечно Сны Пресвятой Богородицы мне известны.

ПЕРВЫЙ СОН БОГОРОДИЦЫ (для примера)

Первый Сон Богородицы он про то как Спала Богородица в иудейском храме и видела сон как линчевали Ее сына убивали камнями забивали терновый венец на голову одевали кровушка с ребра текла на землю грешную.И спросил видела ли она сон и молвил что все увиденное Ею правда. И сказал чтобы не печалилася не маялася а людям наречение дал что кто хранить и читать Сон этот будет того не каменья ни стрелы не грабители не вороги лютые и звери дикие не возьмут. Надобно читать но Духов своих в подмогу верную призывать тогда толк будет!

Итак собственно говоря сам Сон:

Спала Матушка Богородица в Иерусалимском Храме. Сон страшный видала. Как Сына родного ее солдаты Пилата линчевали забивали камнями терновый венец надевали косточки ребра ломали крест на спину поклали на смерть верну отправляли . Полумертвого к кресту прибивали. Правда ли это!? Правда Матушка. На погибель верную отправляли а убитого меня плащаницей прикрывали и в пещере оставляли, но ты не верь не умер я в жизнь Вечную вошел и Правду в Свет привел, а кто Сон этот прочтет того ни стрела ни камень ни смерть ни грабители ни насильники ни палачи ни голод ни мор ничто не возьмет. Слова мои праведны - Истины. Духи мои помощники в подмогу мне верную пусть будет так во Славу Сил!

С уважением
Алла.
Aurelius
Admin

Дата регистрации : 2015-07-12

https://www.youtube.com/watch?v=GnGLkziiWJw

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: