Зачем я ищу Сильных!?

Перейти вниз

Зачем я ищу Сильных!?

Сообщение автор Алла Московская в Пт Мар 23, 2018 10:36 pm

ЗАЧЕМ Я ИЩУ СИЛЬНЫХ!?

Хочу продолжить наболевшую тему поиска Сильнейших из Сильных.
Я здесь для того чтобы помочь вам милые мои!
Для того чтобы направить ваш талант, силу, энергию в нужное русло. Для тех кто не нашел себя -помочь найти свой верный путь в Мире Силы.
Помните - вы все особенные!
Как Иисус говорил - вы Соль Земли!
Вы проводники Истины!
Те люди которые интересуются колдовством, оккультными науками, эзотерикой - все они стоят на более высокой ступени развития чем обычный люд и их Духи помощники будоражат их и терзают их души в поисках Истины и духовного развития!
Духи помощники пытаются соединиться с духовным и физическим телом человека и направить его на путь Истины!
В любом случае Душа колдующего саморазвивается и пытается найти выход: научиться правильно понимать, видеть и слышать Духовных помощников своих, точно определять их знаки и подсказки!
Поэтому я помогу вам найти Верную Тропу каждому из вас индивидуально!
Прошу вас не стесняйтесь, звоните, стучите, давайте общаться!
Я укажу индивидуально каждому из вас духовные наработки ваши, я укажу точно что и как стянули вы с грешного люда в процессе своей практики, укажу совершенно бесплатно на духовные блоки ваши и наставлю на путь истинный в миру Силы во Славу Сил!
Я очень внемлю вашему разумению И ПРОШУ услышать меня ибо многие из вас находятся просто в свободном плавании и не ведают что
творят.
Ибо не ведая Истины творят беззаконие и для их колдовских душ такой подход может закончиться весьма печально.
Поэтому УСЛЫШЬТЕ мой голос читая эти строки.
Если читаете сейчас -это уже Воля Сил!
Я здесь чтобы приумножить и раскрыть Ваши духовные наработки, оградить вас от беззакония, и приумножить ваши духовные Дары либо от Господа, либо от Князя Диавола, либо от Смерти Матери.
Поэтому милые - кому не безразлична своя жизнь, своя душа, и своя дорога, а также Судьба своего Рода, пишите мне, звоните, стучите. Рада буду всех вас выслушать, помочь, направить на Путь Истинный.

С уважением
Алла.
Алла Московская

Дата регистрации : 2015-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: