Цель Проекта

Перейти вниз

Цель Проекта

Сообщение автор Алла Московская в Пт Мар 23, 2018 10:23 pm

ЦЕЛЬ НАШЕГО ПРОЕКТА
АВТОР: Алла Московская

Приветствую вас братья и сестры!
Вы спросите зачем я приоткрываю Вам эти тайны, столько нужно времени и сил на это!?
Зачем такие усилия и колоссальный труд!?
За тем - что мне очень дороги Ваши души и я хочу по Воле Сил помочь вам найти себя, постараться найти то что по Воле Сил дано ИМЕННО ВАМ - ваше направление в этом воплощении души!

Много ереси, фальши, ходит на всяких колдовских форумах и группах -легко запутаться и потерять себя, легко свернуть с дорожки прямой, легко начать беззаконить!

Моя задача пробудить память ваших колдовских душ и помочь вам верно начать взаимодействовать со своими Служебными Духами -понять суть ваших воплощений души!

Я публикую информацию разностороннюю, начиная от церковного устава целительства и отчиток заканчивая чернушными обрядами на пагубу.
Даю разъяснения и по кладбищенскому колдовству и по Таро и Рунам.

Вы мои милые читая и осмысливая мои лекции прозреваете и находите ответы на многие вопросы.
Ваше колдовское сердце трепещет и вы понимаете к чему идет ваша тяга.
Вы начинаете вспоминать свои колдовские воплощения и понимать свое предназначение.
Все мы разные - кто то травник, кто то целитель, кто то таролог, кто то рунолог, кто то кладбищенских дел мастер.
Все мы Дети Сил.
Предназначение ваше записано в памяти души вашей - туда я попадаю через глаза ваши -совершая диагностику-просмотр.

Именно понявший свое предназначение в этом воплощении и следующий Закону Сил будет на верной дороге, будет понимать что вершит, не будет беззаконить, житие-бытие его будит достойным! Силы будут только в помощь ему!

Поэтому я здесь с вами и терплю вас, чтобы сохранить ваши души, открыть их и направить на путь истинный чтобы указать ваше место в Мире Силы, научиться взаимодействовать с вашими Духами помощниками, помочь разобраться в ваших наклонностях, обьяснить почему вы именно, и что представляете из себя сейчас и куда должны стремится.
Также хочу уберечь вас от потока неверной грязной информации которой пестрят соцсети и от беззакония.
Рада помочь вам.
Не стесняйтесь - звоните, пишите, стучите.

С уважением
Алла.
Алла Московская

Дата регистрации : 2015-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Цель Проекта

Сообщение автор ЖНЕЦ в Вт Май 01, 2018 4:12 am

Очень достойная цель! Сил Вам и терпения)
ЖНЕЦ

Дата регистрации : 2018-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: